Игра “Разрушители”

Давно мы ждали аркаду, заточенную исключительно под ПВПВ сражения, и вот она родилась! Игра Разрушители отлично совмещает классическую РПГшку и клевое новшество в виде дополнительной арены для особых дуэлей. В основном режиме будут доступны квесты для прохождения, а также возможность свободного исследования локаций и поиска артефактов.

  В игру сыграли: 1912 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В случае выбора «Колизея» каждый может попробовать свои силы на поле схватки в формате уличной драки без правил. Двое соперников будут драться до последнего издыхания любыми методами. Разрешено использовать магию, колющее и режущее оружие, любые разновидности доспехов и даже силовые поля. Обязательно предварительно осмотри своего оппонента, чтобы моментально в голове сложить картинку будущей тактики.

Это момент критически важен, чтобы со стартовых секунд получить небольшое преимущество. Первая атака должна повергнуть врага в ступор. Это может быть заклятие обездвиживания или просто оглушающий удар. Разрушители способны превратить этот скилл в настоящую находку, избивая дуэлянта пока тот не может выйти из состояния паралича. Также существует больше двадцати других чар с не менее прикольными свойствами, но об этом ты и сам узнаешь из геймплея.


Коментарии