Игра “Эволюция битва за Утопию”

Новый футуристический шутер уже доступен после релиза и сейчас ты сможешь оценить его на свое усмотрение. Последняя игра Эволюция битва за Утопию особенно запомнится, ведь здесь описано финальное сражение за оставшуюся человеческую планету, где наконец-то воцарилась стабильность и порядок. Людям удалось преодолеть свои разногласия и подавить гордыню ради общего блага. Так и родилось это место – райский уголок, где все равны.

  В игру сыграли: 1739 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Космическая угроза, как снег летним утром, свалилась на головы мирных граждан. Передовые группы обороны сразу же бросить на амбразуру, чтобы отразить первое нападение и успеть поднять резервы и реорганизовать выживших после начальной атаки. Тебе удалось стать капитаном такого отряда, поэтому роль оказалась очень весомая.

Свои примером нужно мотивировать бойцов бить оккупанта всеми силами, не жале ни патронов, ни гранат. Если человечество проявит стойкость и продемонстрирует чистоту духа, то агрессор может отступить в страхе огромных потерь. Эволюция битва за Утопию – это грандиозный по масштабам конфликт, который останется в истории на многие миллионы лет. Земляне прослывут отважными воинами за тысячи парсек от родного дома!


Коментарии