Игра “Универсальный солдат 3”

Имеются предположения по поводу того, какими миссиями занимается военный из игры универсальный солдат 3. Поверь, его не просто пафоса ради так называют и он, правда, способен выполнять поручения любой сложности. Конечно, подготовка к такого рода рискованной деятельности отняла у него много лет. Зато сейчас он сумеет победить врага в рукопашной, провести разведку или затеять перестрелку.

  В игру сыграли: 1163 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Персонаж умело управляется с разными подвидами вооружения и даже если недруг подберется слишком близко, он просто вырубит его без применения автомата. Готов испробовать описанные навыки? Тогда универсальный солдат 3 должен ознакомиться с условиями нового испытания на прочность, прежде чем приступить к его прохождению. Для большего удобства задача разбита на этапы и вот на них надо сосредоточиться.

Начнем с наиболее простых, так сказать, подготовительных аспектов. Постарайся нигде не наломать дров, чтобы получить доступ к усовершенствованной технике, без которых не получится осуществить следующие, более сложные части операции. Все манипуляции здесь между собой взаимосвязаны и один шаг всегда оказывает влияние на дальнейший расклад. Помни это, когда захочешь действовать наобум, такая поспешность чревата неприятностями.


Коментарии