Игра “Prime World”

К фантастическому противостоянию двух необычных рас предлагает присоединиться игра Prime World. Некогда эти народности составляли одну и проживали в трех провинциях. Могущественная держава носила название Лафитской империи. Однако как-то страну потряс кошмарный катаклизм, приведший к расколу материка. Одна местность вовсе пропала, а две другие области оказались разделены полосой отчуждения.

  В игру сыграли: 1130 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В этой зоне образовалось странная субстанция, которую окрестили праймом. Если употреблять это вещество умеренно, то можно добиться улучшений физической мощи и интеллектуальных способностей. Но при чрезмерном применении оно становится губительным ядом. Воздействие этой материи почти не сказалось на первом регионе, потому как его спасло расположение среди гор. Используя загадочный ресурс, его обитатели существенно развили механику и прочие научные блага, образовав королевство доктов.

А второй район почти затопило диковинным материалом. Те, кто перенес его влияние и выжил, перевоплотились в эльфоподобных созданий, владеющих магией и склонных к пакостям. Адорнийцы задумали напасть на соседей, чтобы отвевать чистые от смертельного действия клочки земли. Но страшнее этого конфликта в Prime World стало нападение мутировавших монстров.


Коментарии