Игра “Универсальный солдат 4”

Приходилось раньше слышать о программе Unisol? Если нет, то игра универсальный солдат 4 как раз станет поводом с ней лично познакомиться. Она была разработана достаточно давно и уже претерпела немало изменений, поэтому то актуальности не утратила. Ее по-прежнему продолжают активно эксплуатировать. В центре событий враждующие не первый год стороны, они начали конфликт еще в период Вьетнамской войны.

  В игру сыграли: 1292 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Люк Деверо уже неоднократно контактировал с Эндрю Скоттом и никогда их взаимодействия не носили мирный или безобидный характер. В очередной раз заклятые недруги намерены показать один другому свою мощь и способности. Как на счет присоединиться к намечающейся заварушке и проверить, насколько хорош универсальный солдат 4 в действии и не зря ли его так уважают и нахваливают.

Раскроем часть карт и немного ослабим интригу только лишь с целью сильнее заинтересовать прохождением. Практически сразу произойдут происшествия, которые заставят персонажей объединить свою силу и умения. У них появился общий враг и по одиночке одолеть они его однозначно не сумеют. В итоге, только слаженная работа может помочь избежать серьезной беды. Как думаешь, смогут ли ребята сплотиться и придумать план?


Коментарии