Игра “Магическая война”

Отправиться в древнюю эпоху, где всем заправляли могущественные колдуны, предлагает игра магическая война. Этот фантастический мир полон невообразимых чудес, а потому здешние обитатели привыкли к чародейским фокусам. Правил для великих волшебников не существует, и они частенько устраивают баталии, чтобы завладеть территориями оппонента или прибрать к рукам прочие блага. В такое противостояние и предстоит ввязаться в этом необычном приложении.

  В игру сыграли: 1422 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ваш герой давненько присмотрел богатый регион, управление которым принесет ему существенную выгоду. Поразмыслите над тактикой, чтобы у дерзкого персонажа получилось задуманное. Захват обороняемой местности – миссия трудная, ведь неприятель примется отбиваться заклинаниями и пустит в ход губительные зелья. Магическая война не отправит на ратное поле простых солдат. Здесь придется сражаться с ужасными монстрами, демонами и другими чудищами из преисподней.

Руководя кудесником, соберите доблестную армию, применяйте хитрые приемы, взывайте к грозным стихиям, чтобы одолеть гнусного конкурента. Поочередно оккупируйте всю округу и беспощадно расправляйтесь со злобными соседями, чтобы превратиться в единственного самодержца на этих землях.


Коментарии