Игра “Универсальный солдат 2”

Яркая графика и заслуживающий уважение персонаж сделают игру универсальный солдат 2 захватывающей и увлекательной. Сторонники стрелялок и военных миссий по достоинству оценят сюжетную линию, содержащую в себе многочисленные испытания и задачи. Герой не знает поражений, и отказывать командованию в исполнении поручений никогда не станет, его вышколили на зависть врагам.

  В игру сыграли: 1483 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Он твердо уверен, что нет ничего невыполнимого, и до этого всегда успешно завершал все дела, которые ему отряжали. Универсальный солдат 2 намерен продолжить свою карьеру в столь же интенсивном русле, и напарник станет для него своего рода подстраховкой. Мужчина обучен всем необходимым навыкам и умениям, он приловчился виртуозно стрелять, профессионал в ближнем бою и вынослив, как верблюд.

Но, совершенству нет предела, так что останавливаться на достигнутом вояка не собирается. Тем более, подвернулась операция, которая отнимет немало времени, но будет отменным способом улучшить таланты воина. Он не против научиться поражать мишени с еще большего расстояния и парочка новых ударов в ассортименте пригодится. Посмотрим, чего достигнешь своими стараниями и сумеешь ли влиться в бешеный ритм событий.


Коментарии