Игра “Viking: Battle for Asgard”

У коренного жителя Северных земель, воина и бравого парня Скарина – главная роль в игре Viking: Battle for Asgard и любители драк смогут подключиться к его приключениям. Именно его выбрала Фрея, известная также как отважная Богиня войны. Она поручила своему избраннику важное задание и он с честью водрузил его на себя. Теперь бойцу предстоит вступить в сражение с Хель.

  В игру сыграли: 1491 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Упомянутся леди является дочерью Локи, олицетворяющего зло во всех его возможных проявлениях. Этого Бога выгнали из Асгарда и не за небольшой проступок. Такое решение принял Один и никто не осмелился его оспорить. Упомянутая девушка хочет помочь своему отцу, поэтому сейчас она озабочена тем, чтобы выпустить Фенрира. Этот мифологический волк активирует начало апокалипсиса и станет сеять повсюду хаос и разруху.

Происходящее в Viking: Battle for Asgard перенесет всех на территорию Мидгарда. Бои будут поразительно зрелищными и непредсказуемыми. Они качественно реализованы по всем параметрам и вызовут восторг у каждого фаната подобных баталий. Приготовься противостоять десяткам нападающих. Используй любые приемы из арсенала твоего напарника, у него в запасе их больше сотни. Удары, призыв дракона, превращение врагов в оборотней – это лишь часть его талантов.


Коментарии