Игра “Мир танков”

Любите масштабные сражения, когда земля горит так, что небу жарко? Тогда рады приветствовать вас в симуляторе Мир танков! Только будьте осторожны – здесь вы потеряете счёт времени, и если у вас есть список важных дел на вечер, лучше завершить их перед тем, как вы нажмёте кнопку старта!

  В игру сыграли: 3239 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Руководство поставит перед вами сверхсложные задачи, которые необходимо выполнить даже ценой собственной жизни. Анализируйте каждое поручение, чтобы сразу составить план их исполнения. Логика и талант стратега тут будут не лишними, так что приготовьтесь задействовать эти качества по полной.

Но как бы хорошо вы не подготовились к миссии, непредвиденные преграды будут возникать постоянно. Вы готовы импровизировать и молниеносно принимать верные решения? Учтите, мелочей тут нет – даже от того, какой вид оружия вы выберете, будет зависеть исход событий.

Игра Мир танков погрузит вас в атмосферу жестокости и суровых испытаний. Это по силам только настоящим воинам, нацеленным на решительную победу над врагом. Расчищайте себе путь, стреляя смертоносными ядрами, и проявляйте осторожность. Вокруг вас – тяжёлая бронетехника противника, что не намерен сдаваться без боя. Удачи вам, и пусть победит сильнейший!


Коментарии