Игра “Властелин колец битва за Средиземье”

Длинное и совершенно непредсказуемое приключение устроит игра властелин колец битва за Сердиземье. Давно мечтал проделать прогулку в компании толкиеновских персонажей? Тогда используй подвернувшуюся возможность и присоединяйся к Фродо, Сэм уже в деле и их ждет загадочный путь в Мордор. Отнюдь не элементарно обнаружить вход в палантир Сарумана.


  В игру сыграли: 1030 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Что касается пещеры Мории, то там тоже предстоит побывать неразлучной парочке, и в сопровождении геймера они будут чувствовать себя увереннее. Не только прогулочные мероприятия намечаются, доведется сражаться, причем это будет не простая драка. А настоящая баталия в лоне Хельмовой Пади. Потом готовься отразить сражение рядом со стенами Минас-Тирита. Властелин колец битва за Сердиземье состоит из многочисленных поводов совершить подвиг.

Увлекательная стратегия дает шанс почувствовать себя в роли командира небольшого, но слаженного и перспективного отряда. Получи полный контроль над происходящим и перепиши уже хорошо известную историю, пережившую красочную экранизацию, так как позволит воображение. Не хочешь прославлять добро – переметнись на сторону зал и посмотри, что получится при таком раскладе. Не сомневайся, попыток будет масса, все ветви событий изучи досконально.


Коментарии