Игра “Mutilate-a-Doll 2”

Уж чего, а жестокости игре Mutilate-a-Doll 2 не занимать. Да, она достаточно агрессивная, но и веселая в некоторой степени. Тем более, она не вынуждает никогда причинять реальную боль кому-то. Наоборот, такое специфическое развлечение – это неплохой способ немного разрядиться и избавиться от отрицательных эмоций. Когда злишься и хочется выплеснуть негатив, то лучше делать это в адрес компьютерных персонажей, им от этого хуже однозначно не станет.

  В игру сыграли: 1141 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, основным элементов в этой истории фигурирует кукла, ее без сомнений можно назвать многострадальной. На ее участь выпали жесточайшие испытания и издевательства. И только от твоей фантазии и изобретательности зависит то, что произойдет с персонажем Mutilate-a-Doll 2. Инвентарь геймерам выдается весьма разнообразный, есть из чего выбрать. Есть оружие, взрывчатка и другой пыточный материал. Догадываешься уже, как его можно применить, чтобы подопытному доставить максимум страданий и мучений.

Даже если нет опыта в аналогичных приколах, не беда. Начни с малого и постепенно войдешь во вкус и почувствуешь в себе уверенность. Не стоит испытывать жалость к свой жертве, ее для этого разработчики и создали. Зато быстро и совершенно без последствий устранишь в себе скопившуюся злость или другие малоприятные ощущения. Бей, кидай, толкай и производи другие манипуляции с этим чудаком. Проделывай это сколько душе угодно, пока не надоест можешь смело наслаждаться подобным зрелищем.


Коментарии