Игра “Бомберы 4”

Спокойного и расслабляющего отдыха для релакса в сюжетной линии игры бомберы 4 искать нет смысла. Это приложение с ярким и шумным прохождением заинтересует в большей степени тех, кто подыскивает динамичную историю. Здесь нет нужды опасаться взрывов, наоборот, их предстоит производить в масштабном количестве. В центре событий, симпатичный и непоседливый персонаж Динам, он просто не представляет свою повседневную жизнь без взрывчатки, собственно как и все обитатели вымышленной страны Динамитии.

  В игру сыграли: 2867 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Само ее название дает четко понять, чему будет посвящен сюжет. По ходу дела будешь контактировать со всевозможными подрывными устройствами и конструкциями. Научишься закладывать динамит, тротил, а также другие вещества, приводящие к зрелищным последствиям. Что примечательно, все жители этого мирка только и делают, что замышляют и устраивают ловушки одни другим. И тут все зависит от находчивости и изобретательности. Захотелось попробовать себя в таком экстремально деле?

Тогда смело берись за выполнение миссий. Разберись, по какому принципу, и какими кнопками тут осуществляется управление основными манипуляциями. После этого отважно принимайся за исполнение поручений. Сначала особых трудностей не будет, но как только втянешься в ритм, будь готов, что сложности начнут сыпаться с разных сторон. Смотри, не угоди в хитрую проделку, подстроенную кем-то из конкурентов. А также избегай взрывной волны, чтобы не потерпеть позорное поражение.


Коментарии