Игра “Взорви это 3”

Всякое затруднение можно запросто устранить, если прибегнуть к кардинальным решениям. Такой метод и предлагает игра взорви это 3. Геймплей этой истории позволит оторваться на полную, не заботясь об исходе. Конечно, в реальности разрушительные действия недопустимы, зато в виртуальной вселенной за использование динамита никакого наказания не последует.

  В игру сыграли: 2493 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Прежде чем начать разносить в щепки все в округе, определись с числом участников, подбери соперников, поищи в настройках желаемый этап и тип арены. Режимов приложение взорви это 3 предлагает четыре. Предпочитаешь бомбермена с его привычным стилем, тогда запускай классическую версию, где достаточно просто перебить всех неприятелей. А миссия в королевской битве заключается в истреблении десяти оппонентов.

Есть в забаве еще одна любопытная локация, называемая водной манией. Здесь понадобится сбить противника сильным напором воды. Призовым уровнем станет мини квест с прикольным поручением. Каждый из четверки персонажей, в которую входит три паренька и очаровательная леди, обладают особыми талантами. В прохождении используй бонусы – дополнительные снаряды и ускорения, с которыми уничтожать конкурентов проще.


Коментарии