Игра “Взорви это 1”

Порядочно притомились от прилипчивых соседей? А расставленные ими ограждения просто бесят? Расправиться с любыми мешающими преградами поможет игра взорви это 1. Потешные человечки из этой флешки моментально разносят по кусочкам все, что их раздражает. В их удивительном мирке позволено завладеть существенным запасом динамита и подложить его к жилищу неугодного неприятеля.

  В игру сыграли: 2561 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А можно запросто подбросить громыхающий снаряд прямиком к ногам назойливого оппонента. Желательно, чтобы он не обладал при этом недюжинной прыткостью и не успел отскочить от мины. Потому швырять шашки понадобится очень быстро, иначе соперник почует неладное, ухитрится отпрыгнуть или притаится в убежище. Потому старательно планируйте атаку, чтобы прослыть лучшим подрывником.

На старте забавы взорви это 1 выберите персонажа, с которым и направитесь ликвидировать мерзких недругов. Дружелюбие жителям этого городка неведомо, потому они регулярно подстраивают засады один другому. Подключайтесь к этому противостоянию и вы. Поле боя здесь представлено в виде своеобразного лабиринта, где насчитывается куча запутанных коридоров. Подсуньте бомбу конкуренту, а потом сматывайтесь, чтобы не оказаться пришибленным самому.


Коментарии