Игра “Взорви это 6”

Чтобы удачно пройти миссию, которую приготовила игра взорви это 6, придется быть очень ловким. Успешный результат определяется наибольшим числом заработанных баллов. Один раунд рассчитан на четырех геймеров. Так что понадобится противостоять сразу трем настойчивым оппонентам.

Намерен заполучить максимальное количество бонусов? Предстоит попотеть над установкой мин, чтобы разнести все помехи и ликвидировать конкурентов. Соперники также отдыхать не собираются. Они расставляют бомбы, создавая затруднения на подходах к обозначенной точке. А находится она в центре локации.

Забавная, но с накалом страстей флешка взорви это 6 отличается не одним лишь замечательным сюжетом. Благодаря усердию создателей, графическое оформление и сопровождающая музыка стали отличным дополнением к геймплею. На выбор предоставляются прикольные герои – каждому из восьми персонажей присущ особенный набор навыков и дополнительный умений.

Попытайся не глазеть подолгу на яркое обрамление лабиринта, иначе упустишь передвижения неприятелей. Для управления своим подрывником применяй стрелочки клавиатуры, а вот заряд активируется пробелом. Поставил – и удирай поскорее, чтобы самому не взлететь на собственной ловушке.

  В игру сыграли: 3291 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии