Игра “Взорви это 7”

Скука и однообразие улетучатся, как только запустишь игру взорви это 7. Увеселительное развлечение с драйвовым сюжетом идеально подходит для того, чтобы приподнимать настроение. Шум, динамика, все это гарантирует яркое приключение, в котором будет полно взрывчатки. Быть сапером и заниматься разминированием будешь не в этот раз, наоборот, чем больше подрывов будет, тем круче, главное, чтобы они происходили уместна.

  В игру сыграли: 2911 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По сюжетной линии истории, геймеру необходимо заняться ликвидацией определенных объектов. Делать это требуется посредством применения бомб различной мощности. Кстати, враги в «взорви это 7» также присутствуют, и ничего хорошего они не принесут. Ждать, пока они начнут действовать сами – не самое разумное решение, атакуй их, пока они еще ничего не поняли, и сможешь избежать ряда неприятностей.

Понятно дело, что быть в роли жертвы никто не хочет, поэтому избегай ее всеми доступными методами. Допустишь ошибку и дашь неприятелю повод торжествовать и ликовать. Тебе же, как ни крути, доведется начать прохождение заново. Первые уровни – это что-то по типу разминки, не сложная. Туда дальше трудностей станет побольше и придется по-настоящему напрячься, чтобы с ними разобраться. Так что советуем прислушиваться к всплывающим подсказкам, дабы не было беды.


Коментарии