Игра “Взорви это 5”

Считается, что у саперов жизнь несладкая – попробуй-ка, разбери мину, чтобы не разлететься самому на кусочки. Но не меньшая опасность подстерегает и подрывников, ведь для сборки сложного заряда необходимы доскональные знания и неплохой опыт. Недостаток сноровки или осечка по невнимательности чреваты гибелью.

Игра взорви это 5 – это детальный компьютерный экскурс во все превратности такой профессии. Оказавшись в замысловатом и захламленном лабиринте, попытайся прорваться к выходу. Коридоры доверху забиты непонятным барахлом, мешающим продвижению. Чтобы продвинуться по переходам, требуется подорвать раскиданные вещи.

При установке бомбы важно помнить, что детонирует он не моментально. Используй эту парочку секунд, чтобы отойти и не попасть под ударную волну. Затаись в нише или сделай убежищем стену, пока снаряд не расчистит путь. Правда, повстречаются и помехи, которые просто невозможно уничтожить. Такие колонны или заграждения определяются сразу, так что не применяй к ним динамит – все равно потратишь зря.

Прочие столбы и перегородки предстоит превратить в щепки. По-другому к подмоге, базирующейся за преградой, не выйдет. Флешка взорви это 5 станет превосходным способом получить разрядку, целиком избавив от стресса.

  В игру сыграли: 2439 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии