Игра “Взорви это 4”

Чувствуете в себе задатки заправского минера? Игра взорви это 4 запросто справиться с желанием разнести все в округе. Остается лишь подобрать героя и число соперников и приступить к закладыванию динамита. В четвертой версии полюбившейся флешки имеется и приятное дополнение. Позволяется не только регулировать количество заданий для прохождения, но и выбирать гардероб. Причем за это начисляются еще и добавочные бонусы.

  В игру сыграли: 2623 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приложение взорви это 4 предоставляет геймеру различные режимы. Так, классической вариацией геймплея является «убей всех врагов». «Крутая разборка» заключается в опережении недругов и уничтожении десяти их них. Задача «Сбора монет» - подхватить 10 штук драгоценного золотишка. А вот «раскраска пола» потребует не только истребления конкурентов, но и раскрашивания клеточек, размешенных на поле, в персональный тон вашего персонажа.

Трудности добавляет и лимит времени. Не удастся переменить цвет, пропустить хот бы одну клетку, спрятанную в дальнем уголке, за предоставленные минутки – этап считается незавершенным и вернет на старт.

Действующие лица здесь, как и графика, довольно необычны. Попробуйте придумать нешаблонные решения для завершения миссии и пригласите к динамичному действию приятелей.


Коментарии