Игра “Лего Дупло”

Маленьких непосед редко удается увлечь лишь одной игрой. То им вздумается позабавиться с животными, то захочется превратиться в машиниста паровоза, а то приспичит полетать в далеких небесах. И тогда приходится устанавливать кучу различных флешек на компьютер, наблюдая, как кроха мечется от одной к другой. Чтобы не заниматься бестолковыми поисками интересных приложений, способных надолго угомонить малыша, достаточно скачать яркие и познавательные игры лего дупло. Тем более, что процесс этот проходит без регистрации. В этих красочных развлечениях ребятне откроется целый мир LEGO Duplo, где карапузы сумеют выбрать себе поручение по нраву.


  В игру сыграли: 5611 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Виртуальный конструктор приготовил массу увлекательного для начинающих геймеров, нужно только кликнуть по приглянувшемуся разделу, и начнется удивительное приключение. Так, если нажать на изображение Тачки, тут же будет дан старт головокружительной гонке. Иллюстрация с принцессой запустит мини игру, где понадобится обустроить домик для этой сказочной красавицы. А картинки с деталями лего дупло на полу откроют упражнения, в которых необходимо сооружать всяческие конструкции. Словом, в этих потехах для детей забот невпроворот, так что юным озорникам предстоит перевоплотиться и в парашютистов, и во владельцев небольшого магазинчика сладостей, и в композитора. Так что играть будет чрезвычайно занятно, ведь впереди поджидают замечательные сюрпризы.

Игры лего дупло: необычные задания

Главная особенность этих историй состоит в том, что они подобрали квесты для всех категорий. Например, для девочек приготовлены классные миссии по украшению интерьера. Вооружившись карандашами или мелками, они смогут нарисовать симпатичные цветочки на обоях. Внизу располагается панель с множеством декоративных штуковин. Там найдутся и милые цветочные горшки, и фоторамки, и привлекательные статуэтки. Кроме того, в чудном жилище имеются разные комнаты, в которые можно оправить персонажей, разгуливающих по полянке. Посмотрите, может кому-нибудь не терпится принять ванну, постирать одежки или попросту выспаться.Просто мышкой переместите героя лего дупло в соответствующее помещение и следите, как он управляется с домашними обязанностями.

А можно организовать персональный зоопарк и придумать вместе с его питомцами безобидные шалости. Например, кролик может взобраться на дерево, где разместилась уютная хижина. Там имеется кухонная плита для приготовления лакомств жирафу на день рождения. Просто берите разноцветные фрагменты лего дупло и комбинируйте из них вкусное пирожное или тортик, а на верхушку обязательно поместите свечу, чтобы ее задул именинник. Кроме того, из смешных зверьков получится сделать отважных воздухоплавателей. Для этого их следует усадить в воздушный шарик. А возможно, вы захотите посетить кроличью норку, где отыщутся занимательные книжки. Обожаете играть в прятки? И это устроит лего дупло, так что поскорей хватайте фонарик и попытайтесь найти, где притаились овечка, песик и другие пушистики.

Железнодорожное путешествие

Для мальчиков также имеются важные дела – им придется руководить настоящим поездом. Но без хорошей сноровки тут не справится, ведь состав начнет постепенно разгоняться, а число его вагончиков будет постоянно расти. Так что стоит очень умело управлять локомотивом, чтобы не врезаться в образовавшуюся змейку. Кстати, лего дупло предоставит два режима этой игры. В первом надлежит соединять вагоны, разбросанные на рельсах в каверзных местах, при этом за каждые пять штук будет выдаваться ускорение.

А во втором варианте потребуется подхватывать уже человечков. Постарайтесь, чтобы случайно не пропустить заждавшегося пассажира и не потерять призовые баллы. Игры лего дупло порадуют подрастающих пользователей и другими приятными неожиданностями. Потому смело подбирайте гейм по душе и наслаждайтесь прохождением.


Коментарии