Игра “Лего гонки”

Игра Лего гонки – это двойное удовольствие, ведь она объединяет в себе и любимый конструктор, и головокружительные заезды на автомашине собственной сборки. Здесь успех на трассе полностью зависит только от вас. А это значит, что радость победы ни с кем делить не придётся.

  В игру сыграли: 3947 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но это только в том случае, если вы раскроете в себе талант инженера. Собрать болид не так просто, как может показаться. Недостаточно просто скрутить кузов, привинтить к нему колёса и подобрать мощный двигатель. Тут нужно тщательно рассчитать, куда сместить центр тяжести, чтобы авто как можно быстрее набирало ускорение, где установить антикрылья (они необходимы для безупречной аэродинамики) и придумать место для пилота. Хлопот – достаточно, но все усилия вполне оправданы. Ведь ничто не сравниться с соревнованиями на авторском спорткаре, в который вы вложили частичку своей души.

На треке следует быть бдительным и осторожным. Кругом – множество конкурентов, притом каждый будет пытаться доказать, что его тачка – самая крутая и прокачанная. Но у вас есть все шансы вырвать первенство в Лего гонках. Постарайтесь не упустить его, чтобы забрать бесценный чемпионский кубок себе домой. Удачи вам!


Коментарии