Игра “Город лего”

Фантастический город лего приглашает юных геймеров к знакомству с его диковинными обитателями. Все фигурки жителей, равно как и их жилища, автомобили, улочки и даже личные вещички собраны их фрагментов знаменитого конструктора. Ежедневно в крохотном мегаполисе устраиваются прикольные развлечения, чтобы расшевелить привычную рутину. Правда, в этих увеселениях участвуют далеко не все. Некоторые просто следят за сумасбродными турнирами с экранов, установленных на громадных дирижаблях.

  В игру сыграли: 3059 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра город лего зовет подключиться к сверхскоростной гонке. Заправские водители хотят продемонстрировать мастерство, ловко маневрируя среди сооружений, проносясь по перекресткам, надеясь заполучит драгоценный приз. Тоже желаешь присоединиться к головокружительному первенству? Тогда подбирай подходящую тачку и поспеши на старт. Не смотри, что соперники маленькие – они искусно управляют своими болидами, потому легкая победа в этой флешке не светит.

Сложность трассы заключается в неопределенности дистанции, потому бдительность терять не стоит. Стандартных указательных знаков на маршруте не будет – их заменят мерцающие стрелочки, по которым и понадобится избирать направление. Хоть раз собьешься – конкурентов нагнать уже не удастся.


Коментарии