Игра “Лего Ворлд”

Фильмы и книги про «Парк Юрского Периода» заставили многих испытать яркие эмоции, восторг и местами страх. В игре лего ворлд бояться ничего не стоит, ведь события будут происходить в виртуальном мире, так что можно по-геройствовать и рискнуть здоровьем персонажа. Тем более, геймерам предлагается возможность присоединиться к разработке нового подвида динозавров. Каким он будет и сумеет ли впечатлить, зависит от действия ученых и твоего воображения.


  В игру сыграли: 4682 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В реальности, где все состоит из кусочков легендарного конструктора, все приключения захватывающие и интересные. Берись за выполнение оригинальной миссии. Сначала необходимо извлечь из исходного материала все ДНК. Только после этого можно будет наконец-то приступить к созданию уникального и ранее неизвестного науке, вида. Животное, выведенное искусственным путем, должно отличаться не только физической силой, но и достаточным интеллектом. В лего ворлд перед экспериментаторами открыты все двери, не упусти такой отменный шанс.

Спешить и торопиться тут не нужно - это не экзамен, так как времени предостаточно. Подбирай генетические связи внимательно, чтобы результат оправдал ожидания, и старания были не напрасными. Готовый экземпляр по итогам работы обязан обладать повышенной выносливостью и инстинктом выживания. Вносить изменения разрешено не только в характер и нрав, но и во внешность. Сделай морду устрашающей и грозной, а потом принимайся детище испытывать на практике. Разрушай встречающиеся электрические барьер, собирай бонусы.


Коментарии