Игра “Лего дупло 2”

Превосходное развивающее увеселение представляет собой игра лего дупло 2. В этом виртуальном приключении получится позабавиться с деталями легендарного конструктора, не отрываясь от ПК. Так что вооружайтесь мышкой, подключайте клавиатуру и начинайте фантазировать над диковинным мирком. А прикольный результат и море позитива маленьким геймерам гарантированы.

  В игру сыграли: 2962 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте флешка лего дупло 2 предоставит кучу цветастых фрагментов различных форм. Они невероятно пестрые, что добавляет энтузиазма прохождению. Их этих кусочков удастся запросто сконструировать любого человечка или даже сказочное создание. Ключевое – хорошее воображение. Яркие квадратики легко составляются в удивительные объекты. Компонуйте прямоугольники так, чтобы соорудить сперва полноценную улочку, а потом попробуйте расширить ее до громадного мегаполиса.

Подрастающие создатели смогут применить любые задумки в этом приложении. Фантастические города, умопомрачительные автомобили, прославленные супергерои – все это доступно в занимательной потехе. Такой замечательный досуг отлично скажется на логическом мышлении, поспособствует творческим начинаниям, да и просто повеселит ребят.


Коментарии