Игра “Лего война”

В компьютерном мире то и дело происходят невероятные события. Захватывающие происшествия ждут геймеров в игре лего война. В этот раз заварушка будет серьезной, так что надо ответственно подойти к происходящему и не позволить захватчикам с другой галактики поработить нашу планету. Пока не стало поздно, переходи в наступление, держи оборону и не допусти, чтобы наши земли перешли в распоряжение непрошенных и агрессивных гостей.

  В игру сыграли: 2080 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Пришла пора самым сильным и отважным ребятам показать, на что они способны. Прогони визитеров туда, откуда они прибыли, стань частью спасательной армии, без которой лего война не закончится желаемым исходом. Битвы будут динамичными, непредсказуемыми, придется задействовать все силы и ресурсы, чтобы достичь поставленной цели и не столкнуться с провалом. Охота может начаться прямо сейчас, если ты готов взяться за вооружение и применить его по прямому назначению.

Мерзкие твари будто специально идут на лобовой контакт, уходи от него, чтобы не нанести вред своему напарнику. Чтобы повысить уровень защиты, улучшить боевые навыки, огневую мощь, прочность брони, собирай повсеместно встречающиеся бонусы. Излишняя спешка тут не нужна, лучше действовать осторожно и обдуманно, чтобы не случилось неприятных последствий. Уверены, правильная тактика найдется и победа с ней гарантирована.


Коментарии