Игра “Конструктор лего”

Пожалуй, не найдется малыша, которые не обожал бы конструктор лего. Классные наборы ярких деталей всегда занимают любопытных карапузов. Да и для взрослых имеются усложненные варианты, где число фрагментов переваливает за парочку сотен. Возиться с красочными элементами различных форм так увлекательно, ведь из них получается создать самые немыслимые сооружения или любимых героев.

  В игру сыграли: 3702 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра конструктор лего позволяет прямо за компьютером придумать собственный уникальный мирок с фантастическими зданиями. Поспешите выстроить умопомрачительный город, украсьте его улочки, наполните их машинами и снующими прохожими. Можно даже речушку добавить, по которой примутся курсировать симпатичные кораблики, а в небеса запустить самолеты. Хотите обзавестись подземельем, где обитают поразительные драконы из легенд? Пожалуйста! А может, вы отважитесь отправить роботов в космические дали? С этим приложением и такое возможно.

Девчонкам же предлагается сотворить салоны красоты или модные бутики, где юные прелестницы будут обслуживать прикольных персонажей. А подрастающие мужчины смогут устроить бесшабашные гонки, побывать в диковинных странах или поучаствовать в эпических битвах.


Коментарии