Игра “Зомби Лего”

Истории о пожирающих мозги существах стали немыслимо популярными. Виртуальные потехи и кинокартины на эту тематику пользуются фантастическим спросом. Игра зомби лего тоже решила обратиться к этому жутковатому, но увлекательному сюжету. В вымышленном мирке произошло страшное. Как-то здесь появился злокозненный чародей, обладавший поразительно мощными умениями.

  В игру сыграли: 3002 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Свои грозные силы он задумал применить для превращения вполне мирных и добродушных людей в своих безотказных приспешников. Теперь несчастные лишились души. Подчиненные гадкого колдуна оказались совершенно безвольными. Все их желания исчезли под гнусным волшебством, а первоочередная цель этих многострадальных жертв - прислуживание вероломному хозяину. Но один смельчак ухитрился не подчиниться темной магии и принялся странствовать по стране, чтобы разыскать лиходея.

Авантюра герою предстоит трудная, ведь он постоянно подвергается нападкам бывших товарищей и соседей, которые нынче жаждут полакомиться его кровушкой. Главное в миссии зомби лего – найти вредного чернокнижника и расправиться с ним. Ведь с его уничтожением исчезнет и проклятие, и тогда пострадавшие избавятся от действия ужасного наговора.


Коментарии