Игра “Фабрика героев Лего”

Тем, кому нравится конструктор, вне зависимости от пола и возраста, игра фабрика героев Лего будет интересной. Это яркое приложение открывает перед геймерами впечатляющие перспективы, желаешь ими воспользоваться и испытать свои навыки строителя, руководителя, предпринимателя? В этой истории можно дать волю своей фантазии и зародившимся в голове идеям. Даже если они не особенно успешными окажутся, не беда, все всегда можно исправить.

  В игру сыграли: 3922 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здесь сюжетная линия обладает многогранным сценарием, в который можно постоянно вносить коррективы. Не обязательно цепляться за одного персонажа и развивать только его жизнь. Можно одновременно управлять несколькими действующими лицами. Они могут жить вместе или в разных домах. То же самое касается и рабочих мест, если обеспечишь живущим в компьютерной стране людям карьерный рост – это похвально. Фабрика героев Лего избавляет от необходимости подстраиваться под какие-то стандарты.

Все здания делай причудливой формы, обстановка в квартирах тоже не обязана быть типичной. Включай воображение, выполняй появляющиеся задания, следи за теми, которые относятся к числу срочных и с ними не затягивай. Другие же завершай по мере того, как будет удобно. Постепенно превратишь свой мирок в большой город, с занятной инфраструктурой и перспективным будущим. Если любишь все планировать, то придумай стратегию, а потом бросай силы на ее реализацию.


Коментарии