Игра “Кухня Сары: пряничный домик”

Уютную и праздничную атмосферу гарантирует всем игра кухня Сары: пряничный домик. Эта темноволосая девушка – профессиональный мастер в кулинарии и она охотно делиться своим опытом и завидными знаниями со всеми желающими. Накануне праздников в ее голове всегда рождаются интересные тематические идеи, и сегодня она хочет реализовать одну из них. Хочешь узнать, что придумала симпатичная повариха? Тогда присоединяйся к ней и занимай должность су-шефа.

  В игру сыграли: 2834 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Красивыми тортами сейчас уже проблематично кого-то удивить. Кулинары вытворяют умопомрачительные чудеса и остается только поражаться их находчивости и изобретательности. Завтра в виртуальном мирке, в котором развиваются события приложения кухня Сары: пряничный домик, Рождество. Все вокруг уже украшено шариками, звездочками и огнями, героиня даже купила себе новогодний костюм. Осталось испечь пирог, сделаем его в виде дома Санта-Клауса, как тебе такая оригинальная мысль?

Это не так сложно сделать, как может показаться тем, кто еще не имел дела с выпечкой и различными шедеврами из теста. Тем более, подробный инструктаж не даст сбиться с правильного хода действий. Замесить все составляющие – легко, а потом надо будет проделать с ними ряд увлекательных манипуляций и продукты в итоге превратятся в сладкий и невероятно аппетитный десерт. Декорировать его будешь в конце, к слову, все украшающие элементы тоже съедобные.


Коментарии