Игра “Новые рецепты кухня Сары”

Напитки бывают разные, и некоторые по праву можно называть произведениями кулинарного искусства. Любопытно узнать, какие именно? Игра новые рецепты кухня Сары – это источник познавательной информации по данной тематике. Симпатичная героиня – дока в этом вопросе и конкурировать с ней сложно. Но делать этого не придется, ведь девушка ведет виртуальные курсы для тех, кто действительно хочет научиться готовить что-то элементарное, но популярное. Охотно делиться своими познаниями и секретами.

  В игру сыграли: 1740 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Летом, когда на рынке и в магазинах много свежих, натуральных фруктов и ягод, можно из них сделать массу сладких и кислых коктейлей. Для этого не нужно обладать какими-то супер навыками и быть профи. Достаточно знать, что и в каких пропорциях необходимо смешивать, чтобы жидкое лакомство получилось крайне приятным на вкус. Проследуй к столу, именно там будет раскрывать свои тайны и новые рецепты кухня Сары. Приготовься орудовать блендером и прояви немного творческого подхода к делу.

Следуй простым пошаговым инструкциям, которые выдает ведущая этого проекта. Она доступно и понятно все объясняет, так что не запутаешься. Последовательно в специальную емкость добавляй те продукты, на которые указывает организатор. Когда закончишь с приготовлением, не забудь полученную сладость разлить по высоким стаканчикам. Трубочка или прикольный зонтик в качестве декора лишними не будут. Можно даже дольку апельсина на краешек прицепить, чтобы было стильно.


Коментарии