Игра “Папа Луи 2 атака гамбургеров”

Знаменитый на весь город шеф-повар буквально грезит собственной пиццерией. Но для открытия такого заведения пригодится немало финансов, а вот богатством талантливый кулинар похвастать не может. Он усердно выполняет заказы, чтобы обзавестись средствами для своего бизнеса, а потому решил устроить акцию, чтобы привлечь побольше гостей в свой ресторанчик. Но игра папа Луи 2: атака гамбургеров не даст герою легко заработать.

  В игру сыграли: 3789 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Народу в кафешку набилось битком, и каждому необходимо предоставить кусочек лакомого кушанья. Но неожиданно у стойки появился странный посетитель, расплатившийся за угощение диковинной монеткой. Едва сотрудники захотели посмотреть на эту необычную денежку, как прямо в зале открылся удивительный портал, перенесший их в загадочный мир. Очутившись там, ребята поняли, что продукты в этой магической стране далеко не дружелюбны.

Злобные ингредиенты для блюд примутся нападать на оторопевших кашеваров. Потому отбиваться от сбрендивших помидоров, рассвирепевших брокколи и прочих съедобных врагов понадобится кухонными инструментами. Попутно в забаве папа Луи 2: атака гамбургеров потребуется подбирать золотишко. Если удастся накопить его достаточно, то мечта добряка непременно сбудется.


Коментарии