Игра “Папа Луи для девочек”

Когда речь заходит о массовых скоплениях публики, то рядом всегда должны находиться кафе и лавки, где можно будет за приемлемую цену приобрести что-то из не особенно полезной, но сочной и вкусной еды. Игра Папа Луи для девочек как раз продемонстрирует наглядно, как можно быстро и эффективно построить небольшой, но прибыльный и перспективный бизнес. Свое новое заведение опытный ресторатор с усами и в большом белом колпаке решил открыть возле спортивного стадиона.

  В игру сыграли: 3024 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На его подготовленной территории то и дело проводятся различные состязания, на трибунах собирается много людей, они болеют за любимые команды. А в перерывах парни и девушки всегда ищут чем бы подкрепиться поскорее. Аппетитные булочки с сосисками и другими дополнительными начинками будет продавать в своей забегаловке Папа Луи для девочек. Он закупил все необходимые на первое время продукты и посуду, продумал незамысловатую рецептуру, осталось приступить к готовке, и для этого ему как раз и нужен расторопный помощник.

Как на счет взяться за обязанности, которые возлагает должность су-шефа? Да, придется посуетиться и побегать. Надо проворно принимать многочисленные поступающие заказы, их верно и без заминки собирать и давать гостям. Чем шустрее исполнишь пожелание клиента, тем больше вероятность того, что он вернется, а также оставит приличного размера чаевые. Посмотрим, как скоро добьешься расширения кафетерия и ассортимента в меню. Квест начинается!


Коментарии