Игра “Папа Луи Пекарня”

Десерты – это то, перед чем не смогут устоять ни дети, ни взрослые. Именно поэтому, бывалый ресторатор и талантливый повар решил открыть кафе, в котором будут подавать исключительно сладкие угощения и именно тут происходят события игры Папа Луи Пекарня. Так вот, идея у него уже есть, в том числе составлено меню на первое время, даже место для уютного ресторанчика подобрано. Осталось набрать коллектив из помощников и ты можешь попробовать себя в роли заместителя шефа. Поверь, это не так сложно, как некоторым покажется на первый взгляд и вообще, очень интересно.

  В игру сыграли: 2379 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Народ в округе уже наслышан о том, что открывается Папа Луи Пекарня. Люди успели полюбить кухню этого усатого парня и всегда с нетерпением ожидают, когда же распахнет двери его новое заведение. Пироги со всевозможными начинками и пирожные – это то, что можно будет купить в день открытия. Даже из напитков кое-что предложено. Поэтому, внимательно следи за пожеланиями клиентов и ничего не путай.

Если заставить гостя долго ждать его заказ, то он непременно начнет нервничать и это отрицательно скажется на его оплате. Понятное дело, что чаевые при таком раскладе уже не светят. Старайся угождать всем, чтобы получить максимально достойную плату за свои труды. Туда дальше появиться возможность приобрести дополнительное оборудование и тогда ассортимент лакомств станет расширяться. Заслужи высокую репутацию и рейтинг, дабы обогнать всех конкурентов в этой сфере.


Коментарии