Игра “Ресторан Папы Луи”

До сих пор считаете овощи бездушным пропитанием, которое можно запросто проглотить? Игра ресторан папы Луи докажет, что не стоит быть беспечным с огородными культурами. Как только знаменитый шеф-повар собрался закрыть заведение, отработав смену и накормив всех гостей, к стойке подошел последний несколько странный посетитель.

  В игру сыграли: 1725 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Загадочный клиент, расплачиваясь за угощение, бросил вместе с деньжатами на стол какой-то таинственный предмет. Тут же у всех сотрудников кафешки потемнело в глазах. Работников мгновенно перебросило в необычную реальность, где на них устроили охоту злобные помидоры, агрессивные брокколи, рассвирепевший лук и прочие съедобные враги. Почему они так разозлились на людей, непонятно, но отбиваться от коварных нападающих придется.

В аркаде ресторан папы Луи нужно поскорей преодолеть карту, разбрасывая атакующий урожай кухонными инструментами. Попутно попытайтесь подобрать побольше монеток. Чтобы добраться до выхода из этого фантастического измерения, отводится три жизни. Потому, отмахиваясь от пинков, старайтесь подхватывать сердечки, увеличивающие запас здоровья. Только самым ловким удастся покончить с этим гастрономическим сумасбродством.


Коментарии