Игра “Папа Луи - готовим пироги”

Увлекательный гастрономический квест устроит маленьким кашеварам игра папа Луи готовим пироги. В этой прикольной истории юным геймерам нужно совмещать обязанности талантливого повара и проворного официанта. Так что побегать придется немало, иначе всех клиентов обслужить не удастся. Готовы к занятному испытанию? Тогда присоединяйтесь к легендарному кулинару.

  В игру сыграли: 3667 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Заказчиков в знаменитый ресторанчик придет просто уйма, и каждый потребует самый лакомый кусочек. Чтобы накормить гостей превосходной выпечкой, потребуется сперва приготовить желаемое угощение. Сначала понадобится составить рецепт. Для этого старательно выслушай посетителя и запиши названные им ингредиенты. Затем принимайся вымешивать тесто. Усердно работай инструментами, чтобы оно получилось воздушным.

Далее черед начинки – воспользуйся подсказкой, чтобы не спутать компоненты, и отправляй блюда в печь. Следи, чтобы твое творение не подгорело, иначе образуется очередь, а от недовольного визитера щедрых чаевых ждать не приходится. Разнося вкусняшки по столам, попытайся не ошибиться, иначе получишь нагоняй от шефа и денежный штраф. Приложение папа Луи пироги покажет, как организовать работу подобного заведения, чтобы оно прославилось среди горожан.


Коментарии