Игра “Папа Луи - сэндвичи”

Снова добродушный кулинар задумал открыть очередной ресторанчик. Однако, новое заведение не будет заниматься готовкой пиццы или вкусной пасты. Игра папа Луи сэндвичи поможет юным поварам освоить быстрое, но весьма питательное и лакомое блюдо. Правда, придется перевоплотиться в музыканта, который только грезит об успешной карьере.

  В игру сыграли: 2798 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Пока на сбор рок-группы у талантливого паренька не хватает деньжат. Потому он направился в кафетерий, чтобы заполучить хоть какую-то подработку. Прославленный кашевар решил подсобить юноше и отправил его на ответственное поручение. Мальчугану предстоит сооружать бутерброды с разнообразными начинками. Так, понадобится обжаривать хлебные ломтики, старательно наблюдая, чтобы они не подгорели. Затем кусочки потребуется намазать маслом или соусом. Далее добавляется колбаса или котлеты.

Главное в гастрономической флешке папа Луи сэндвичи – выполнять манипуляции строго по рецепту. Если допустите промашку, клиент разозлиться и не оставит чаевых. Потому пожелания заказчиков выслушивайте тщательно. И не допускайте образования очереди. Ведь утомленные и голодные покупатели просто покинут кофейню, и тогда выручка будет совсем скудной.


Коментарии