Игра “Злодеи Из Долины Мечты”

Фанаты очаровательных пони из сказочной страны получили шанс присоединиться к их новой затее, которой как раз и посвящена игра злодеи из долины мечты. Даже если тебе еще не доводилось смотреть мультики с участием этих изумительных и приветливых животных, составить им компанию в виртуальном мире это не помешает ни коим образом. Тем более, разве можно оставить в беде четвероногих зверушек, когда они так нуждаются в поддержке. Стань проводником мини лошадок в этом испытании и берись выполнять обязанности храброго героя.

  В игру сыграли: 5207 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Придется совершать много действий и движений, приловчись управлять симпатичным зверьком и резво перепрыгивай через попадающиеся местами помехи. Они мешают свободно передвигаться вперед, так что, остается демонстрировать чудеса проворности, дабы злодеи из долины мечты не одержали главенство и не смогли добиться поставленной коварной цели. Кстати, Твайлайт Спаркл, исполняющая тут главную роль, будет встречать и других обитателей пестрого мирка.

В этой миссии их не стоит избегать, контакт с ними поможет распутать загадочную историю Fiends from Dream Valley. Сюрпризы, неожиданные расклады, все это будет только дополнительно подогревать интерес к сюжету. В случае чего на подмогу может прилетать добрый дракончик Спайк. Изучи досконально не только все комнаты замка Карнелот, но и прогуляйся по окрестным землям. Тут надо все рассмотреть и убедиться, что нигде нет подлых капканов и жизни поняшек ничего не угрожает.


Коментарии