Игра “Барби и Пони”

Порезвиться с обворожительной куколкой и ее новым четвероногим воспитанником зовет игра Барби и пони. Знаменитая красавица со стройными ножками и изумительными блондинистыми локонами завела симпатичного зверька. Теперь ухоженная миниатюрная лошадка поджидает свою очаровательную хозяйку в специальном стойле. Чтобы похвастать роскошным питомцем, девушка сделала фото.

  В игру сыграли: 1708 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но как только пленку проявили, выяснилось, что картинка вышла черно-белой. Чтобы не огорчать миловидную героиню, необходимо расцветить изображение. Для этого флешка Барби и Пони предоставит полный набор виртуальных красок. А вот разукрашивать иллюстрацию нужно мышкой, орудуя ей, будто настоящей кисточкой. Старательно рассмотри карточку и принимайся разрисовывать его предложенными инструментами.

Следи, чтобы выбранные оттенки гармонировали, ведь милашка славится своим отменным вкусом. Тщательно подбирай тона, а затем заполняй ими пустующие места. Потрудись, чтобы все детали получились яркими и соответствовали оригиналу. Не пропускай даже самых мелких фрагментов, чтобы прелестница порадовалась результату и удивила приятельниц забавным подопечным, а потом поместила бы снимок в прикольную рамочку.


Коментарии