Игра “Clash Royale на Андроид”

Обдумывание и взвешивание всех шагов и действий в игре Clash Royale на Андроид обязательно. Если будешь халатно относиться к прохождению, то ни одной победы в бою точно не достигнешь. Так что, если намерен побеждать, тогда жди, когда будет достаточно эликсира для мощного и красивого маневра. Сначала пускай в ход легкую артиллерию, дорогих юнитов прибереги для дальнейших манипуляций. В случае организации хитрой комбинации, включай в дело солдат, расположенных в конце.


  В игру сыграли: 16297 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В Clash Royale на Андроид логичнее заниматься атакой одной башни, чем распылять свои запасы на все сразу. Желаемого результата это не принесет, только время зря потеряешь. Чтобы успешно восстановить истраченные ресурсы, воспользуйся защитными артефактами. На заметку: эффективным тандемом будут рыцарь и дракон, армия скелетов в куче с гигантом тоже произведут настоящий фурор.

Ману расходуй разумно, она тут на голову просто так не сваливается. И если в твоем арсенале имеются крутые удары, то лучше выкидывать их под финал, чтобы в зрелищной атмосфере заполучить корону. Также не забывай про ограниченный временной параметр, тут мешкать не желательно. Даже если никто не добыл из двух противников явного лидерства, первое место будет выдано тому, кто показал лучшую результативность.


Коментарии