Игра “Колоды clash royale”

Многие геймеры наивно полагают, что триумфа в виртуальной истории колоды clash royale удастся добиться лишь тем, кто припас в достатке кристаллы. Безусловно, для новичков они весьма полезны, чтобы поскорей достичь развития. Однако при должных стараниях получится регулярно добывать сундуки, в которых содержится золотишко и необходимые карты.

  В игру сыграли: 3947 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кстати, игра колоды clash royale частенько подкидывает идентичные карточки. Но расстраиваться не стоит, ведь пара-тройка одинаковых элементов позволит улучшить уровень существа, прокачать его навыки или заклинания. Старайся создавать результативные боевые комбинации, изучи, как взаимодействуют юниты, чтобы при их призыве на поле противник не находил средств для достойной контратаки.

Для обмена «ненужными» созданиями лучше вступить в клан. Подружившись с его участниками, можно обзавестись действительно эффективными экземплярами, чтобы скомпоновать из них грозный отряд. Изучай характеристики бойцов, дабы связка полученных героев идеально работала на арене. Стремись пополнить войско качественными солдатами, не допускай непродуманных промашек в схватке, и тогда победа в компьютерном противостоянии гарантирована.


Коментарии