Игра “Клеш Рояль на компьютер”

Предпочитаешь оригинальные стратегии с небанальными сюжетными поворотами? Игра клеш рояль устроит уникальное приключение, полное захватывающих баталий. Несмотря на простенькую картинку, целиком умещающуюся на экране, схватки тут поразительно зрелищные и интригующие. Потому хорошенько проработай тактику, чтобы достичь триумфа и заполучить шанс примкнуть к крутому клану.

  В игру сыграли: 20326 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте битвы понадобиться выбрать 8 карт, с которыми ты и примешься атаковать неприятельские башни. Следует побеспокоиться как о наземной защите, так и об обороне с воздуха, а также просчитать ближние сражения и стычки на дальних подступах. Позаботься о грамотной ведении боя, чтобы впопыхах не активировать малоэффективных существ или не пускать в ход все заклинания разом. С такой спешкой только весь эликсир израсходуется, и противопоставить конкуренту будет нечего.

Если установить флешку на компьютер, то задействовать персонажей и отслеживать их состояние будет удобнее. Идеально, если удастся создать мощную комбинацию воинов в клеш рояль. Тогда и читы, коварно применяемые соперником, не помогут ему уберечь свои бастионы от разрушения. Обязательно открывай сундучки, чтобы обзавестись монетками и новыми карточками, и следи, чтобы не заканчивались кристаллы, без которых многие апгрейды недоступны.


Коментарии