Игра “Карты Клеш рояль”

Полагаться только на везение игра с картами Клеш рояль не позволит. Здесь понадобятся недюжинная сообразительность и стремление к победе, без которых желанными трофеями не разжиться. Умеете придумывать грамотные стратегические ходы? Тогда шанс одолеть конкурентов все же имеется. Ведь предсказать, какие карты окажутся в вашем распоряжении, невозможно. Лучше сразу разобраться в характеристиках полученных юнитов.

  В игру сыграли: 11101 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Задача Клеш рояль – выпускать на поле максимально убойные комбинации. Результативное сочетание собрать не просто, но значительно сложнее дождаться выгодного момента, чтобы активировать могучих бойцов. Помните, что играть потребуется, затрачивая ману при каждом заклинании, которое используют герои. Потому применение заведомо слабых созданий неразумно.

Толку от хилых воителей не будет. Эффективнее пропустить несколько секунд, пока восполнятся запасы эликсира, а потом уничтожить неприятельскую оборону крутым разрушителем. Только тщательно выверенная тактика даст возможность разносить башни оппонентов и завоевывать короны.


Коментарии