Игра “Клэш Рояль”

Увлекательные и непредсказуемые сражения гарантирует игра Клэш Рояль. В этом приключенческом испытании каждый геймер получает шанс проявить свои навыки тактика. Да, графика – это не главное преимущество этого браузерного приложения. Но простую картинку нельзя назвать недостатком, ведь она никак не портит интригу. И если ты настроен на победу и мечтаешь угодить в уважаемый клан, тогда скорее берись за дело.

  В игру сыграли: 7000 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы сражаться, надо подобрать в свою армию восемь карт, именно с ними в команде будешь атаковать башни противника. Учитывай, что надо обезопасить фланг с воздуха, земли и иметь, что представить в ближнем и дальнем бою. Желательно набросать хотя бы приблизительный план действий, распределить заклинания и существ. Надо так расходовать эликсир, чтобы не остаться без запасов в самый неподходящий момент.

Пробуй в Клэш Рояль создавать различные комбинации, если сможешь добиться желаемой результативности, то оппоненту не позавидуешь. Не советуем долго заниматься осадой, надо производить и атакующие маневры и по возможности быть неожиданным, это заставит врага нервничать и совершать необдуманные деяния. Открывай сундуки, чтобы обзавестись дополнительным золотом. Кристаллы также не будут лишними, всему этому имуществу применение найти не сложно.


Коментарии