Игра “Хэппи вилс с Ивангай”

Возможности отказаться от гибельного заезда игра Хэппи вилс с Ивангай своим героям не предоставила. Эти несчастные, жаждущие вырваться на свободу, должны идти на приступ смертельной трассы, уготованной безрассудной фантазией авторов. Разработчики буквально напичкали маршрут безжалостными засадами, и шутя преодолеть ее неповинным страдальцам не удастся.

Прохождение задумано в лучших традициях средневековых пыток. Здесь повстречаются и заостренные колья, и поминутно взрывающиеся бомбы, и преграды их дерева. Любое столкновение запросто лишит горемычного ездока жизни либо превратит его в кровавый фарш. Оторванная рука – это просто цветочки, ведь продолжить гонку без нее получится. А вот разбитая башка тут же вернет на старт приложения Ивангай хэппи вилс.

Но бывалые геймеры могут применить и другую тактику. Чтобы не натыкаться на расставленные помехи, можно посмотреть видеоролик, услужливо выложенный в сеть. Такая методика послужит отличным гидом для преодоления убийственного ралли. Вооружившись толковыми советами и изучив некоторые хитрости, стоит попытаться помочь беднягам достичь спасительного финиша, сохранив все части тела невредимыми.

  В игру сыграли: 22342 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии