Игра “Happy Wheels 2”

Многообразие развлекательных компьютерных приложений порядочно избаловало современных пользователей, а потому изумить их чем-то диковинным достаточно трудно. Однако, игра Happy Wheels 2 все-таки умудрилась поразить любителей нестандартных и даже кровожадных историй. И дело здесь не суперской графике или уникальных героях. Но эксцентричности от этого флешка нисколько не утратила.

Экстравагантность Happy Wheels 2 заключается в сюжете, ведь все этапы этой сумасшедшей потехи являются настоящей пыткой для отчаянных персонажей. Почему эти бедолаги вынуждены так рисковать, остается вопросом. Ваша задача – подсобить этим несчастным добраться до вожделенного финиша, да еще и не растерять конечности по пути.

Спокойно реагируете на оторванные руки или разбитые головы? Пусть и смотрятся они несколько мультяшно, но при разворачивании происходящего на весь экран картинка получается довольно жуткой. Скачать это мракобесие можно и на андроид, причем изображение детально продемонстрирует столкновения с бомбами или заостренными копьями.

Правда, полноценный объем таких немилосердных препятствий предоставит только полная версия, иначе некоторые уровни будут ограничены.

  В игру сыграли: 17636 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии