Игра “Happy Wheels 3”

Все напропалую твердят о важности позитивного настроя даже в серьезных испытаниях. Но игра Happy Wheels 3 легко поспорит с этим, ведь ее персонажам придется пережить ужасную и кровавую авантюру. Четверка этих горемык стала жертвами какого-то сумасшедшего, придумавшего жуткий маршрут с гибельными преградами. Каждому герою выдается особенный транспорт, малопригодный для такой поездки.

Дедушке предстоит пройти дистанцию на инвалидной коляске, пухлая дамочка примется штурмовать помехи на тележке из супермаркета, сотрудник офиса задумал проехаться на сигвэе. Отец с сыном на велосипеде также попытаются преодолеть заковыристую трассу. Особыми навыками для такой гонки они не обладают, так что попробуй всех.

Прохождение одинаково трудно, и число расставленных засад и взрывчаток не отличается, просто немного изменяется окружающее изображение. Так что становись на старт и приготовь нервишки к предстоящим жестоким столкновениям.

Любой неосторожный поворот может оказаться смертельным. Постоянно выскакивающие копья нередко травмируют руки, но уровень от этого не закончится. А вот оторванная голова станет поражением, помешав добраться к финалу Happy Wheels 3.

  В игру сыграли: 15356 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии