Игра “Хэппи Вилс 5”

Людям, вздрагивающим от одного упоминания о привидениях или других потусторонних сущностях, игра хэппи вилс 5 может показать совершенно безопасной забавой. Все то и требуется, что оседлать немного необычное средство передвижения и проехать дистанцию. Однако, без хорошей закалки выдержать устрашающую картинку, предстающую буквально на первых метрах, не удастся. При всей примитивности графики, расслабляться не рекомендуется, ведь приключение предстоит поистине жестокое.

Да и герои истории хэппи вилс 5, явно предчувствующие рискованные испытания, с настороженностью поглядывают на предстоящую трассу. Но бездействие – тоже не вариант, ведь тогда не получится вырваться на свободу. Придется использовать этот мизерный и не сулящий ничего доброго шанс. Словом, решайтесь на безрассудную авантюру и попытайтесь применить любые методы, чтобы выручить горемычных заложников.

Впереди виднеется роковая полоса препятствий, усеянная грозными ловушками. Постарайтесь не угодить в хитро расставленные капканы, не наткнуться не связки динамита и не распластаться на копьях, способных вмиг превратить вас в решето. Попробуйте прийти к финалу, сохранив хоть какие-то части тела.

  В игру сыграли: 34776 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии