Игра “Хэппи вилс с Фростом”

Хочешь прославиться, как и опытные геймеры, умудрившиеся расправиться с безжалостной полосой препятствий? Игра хэппи вилс с Фростом бросает такой вызов! Попытайся достойно представить свои навыки в ловкости, но не забывай, что лихачество здесь явно не приведет к триумфальному результату.

Без запинок губительный маршрут пройти вряд ли выйдет, ведь уровни разнятся как последовательностью расставленных ловушек, так и принципом их срабатывания. Придется столкнутся и с молниеносно действующими капканами, и с динамитом, и с острыми лезвиями. Причем, эти «милые» засады хорошенько замаскированы. Различить их, конечно, возможно, но прохождение от такой наблюдательности легче не становится. А потому бдительность – лучшее подспорье в эксцентричном развлечении хэппи вилс с Фростом.

Чтобы иметь даже минимальное представление о приготовленных преградах, просмотри видео. Тогда станет понятен алгоритм, как избежать хитроумных помех и не распластаться по дороге, залив округу кровью. Изучив такие ролики с чужими ошибками, можно выстроить тактику по преодолению заковыристых этапов. Ведь не важен способ, каким счастливые колеса доставят страдальцев к финалу.

  В игру сыграли: 7472 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии