Игра “Хеппи вилс”

Увлекательную поездочку приготовила игра хеппи вилс. Видов транспорта предлагается несколько, но во типу передвижение они различаются несущественно, так что выбирайте тот, который больше приглянется. Большой разницы, на чем нестись навстречу роковым препятствиям, нет. Сгодиться и обычный велосипед, и современный сегвей, и расшатанная инвалидная коляска и даже кажущаяся совершенно непригодной тележка из супермаркета.

Подсказки, как и бонусы, будут встречаться, но на порядок реже губительных ловушек. Так что, наткнувшись на полезный объект, постарайтесь применить его с толком. И хорошенько его запомните, чтобы потом удалось повторить удавшуюся хитрость, если понадобится штурмовать уровень заново.

А такое вполне реально, ведь все дистанции хеппи вилс с первой попытки преодолеть буквально невозможно. На такой подвиг ну сподобился еще не один бывалый гонщик. А потому на старте не стоит ожидать легко проходимых участков. Засады здесь расставлены отнюдь не примитивные. Потому поднаторевшие геймеры делают запись, чтобы продемонстрировать прохождение новичкам.

Посмотрите видео, чтобы не завязнуть надолго, иначе придется бесконечно смотреть на разбивающегося в кровь героя.

  В игру сыграли: 10607 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии