Игра “Штурмовик”

Представьте, что стали бойцом воздушно-морских сил. И на выбор предоставляется любая техника и амуниция. Что бы хотелось получить в распоряжение опытному вояке? Винтовки и автоматы, конечно, эффективны, но разрушения от них минимальны. А вот для чего-то глобального потребуются грозные бортовые орудия.

Игра штурмовик запросто снабдит вас такой мощью. Сверхскоростной и такой опасный для недругов истребитель непременно придется по нраву. А в поднебесье уже развернулась жестокая баталия. Повсюду снуют неприятельские самолеты, которым понадобится противостоять в одиночку. Огневая поддержка порядочно отстает, так что разбираться с соперниками предстоит без помощи.

Впрочем, для бывалого пилота такая обстановка уже знакома, да и триумф можно целиком присвоить себе. За успешную операцию командование не просто похвалит, но и выдаст щедрую награду. Правда, нужно постараться, чтобы сбить враждебных асов. Пригодится тут одна хитрость – попытайтесь не оказаться между оппонентами, беспрестанно ведущими огонь, а умудритесь сесть на хвост.

Помните, что такую уловку может применить и враг, потому немедленно маневрируйте, иначе ваш штурмовик попросту ликвидируют.

  В игру сыграли: 1612 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии