Игра “Мультик Леди Баг и Супер Кот”

Головоломки – один из самых популярных жанров среди виртуальных развлечений и именно к его рядам принадлежит яркая игра Леди Баг и Супер Кот мультик. Привлекательные персонажи увлекательного анимационного сериала оживут на симпатичных пазлах, и произойдет это только если ты сумеешь их правильно собрать. Многие уже, непременно, складывали различные мозаики, как в обычной, так и в компьютерной реальности.

Опыт в этом деле пригодится, но даже его отсутствие не означает провал затеи. Научится собирать изображения никогда не поздно. Тем более осуществить это не сложно, достаточно уметь пользоваться мышкой и обладать усидчивостью и внимательностью. Леди Баг и Супер Кот мультик состоит из прикольных кадров, которые предусмотрительно разделили на фрагменты разной формы.

Геймеру требуется так сложить все детали, чтобы они образовали целую фотографию, без зазоров и прорех. Тогда уровень будет считаться пройденным. Удобно, что тут не временного ограничения, а значит можно сделать перерыв, подольше подумать или попросить кого-то о помощи. Кстати, есть и подсказки, которые не сложно активировать. Хочешь справиться исключительно собственными силами? Похвально, тогда соберись и начинай раскладывать кусочки и скоро на экране начнет вырисовываться что-то ясное.

  В игру сыграли: 5417 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии